Необходимые документы и дальнейшие шаги при оформлении договора дарения квартиры от мужа жене.
Какие документы необходимы для оформления договора дарения квартиры жене от мужа и когда все документы собраны, куда с ними идти дальше?
Лучший ответ
Вы составляете договор дарения (с помощью юристов либо риэлтеров), берете свидетельство о регистрации права собственности на квартиру на мужа, документ-основание приобретения им права собственности (договор, свидетельство о праве на наследство и пр.), обращаетесь в МФЦ в службу одного окна или в регпалату, оплачивайте госпошлину и сдавайте документы. Договор можем помочь составить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Договор дарения, свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт. И идти в Росреестр.
Благодарю Вас за полезную консультацию!