Волхов, 29.04.2015, 20:44

Как восстановить водительские права после их утраты и снять срок лишения?

Вопрос №6722191 из г. Волхов
опубликован 29.04.2015, 20:44
Год назад меня лишили водительских прав. Но до суда у меня украли документы, в том числе права. Заседание проходило без моего присутствия. По закону я должен сдатьудостоверение в ГИБДД. Прошёл год яузнал что долженнаписать заявлениеоб утрате. Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации, что бы срок лишения (1 год) мне засчитался?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок лишения исчисляется только с момента сдачи ВУ в ГИБДД.

29.04.2015, 20:50

Мне не чего сдавать,т.к.документы украдены.

29.04.2015, 20:58

Пишите заявление на восстановление ВУ, потом сдавайте его сами не тяните время.

29.04.2015, 21:00