Права наследования и вопросы об имуществе при утрате супруга - Как защитить свои права и вернуть украденное имущество
Дочь подобного права не имеет. Но по факту это мало что меняет в Вашей ситуации. Надеюсь, Вы были у нотариуса и подали заявление о принятии наследства. Если не были, то завтра же идете и подаете. Если нотариус скажет, что наследственное дело открыто, то идете к тому нотариусу, который открыл и подаете заявление.
Далее, Вам надо идти на консультацию к юристу. Хорошо, если кто-то порекомендует. Постарайтесь избежать всяких ООО с обещаниями выиграем все. Если после консультации юрист своими ответами, а главное квалификацией устроит, то можете заключите с ним договор об оказании юридической помощи. В первую очередь отстаивания интересов с дочерью от первого брака. Возможно обращений в суд или правоохранительные органы.
Вот такой примерно порядок действий.
Удачи.
Вопрос серьезный и требует разбирательства по средставм подробных консультаций.