Какие документы нужны для заполнения налоговой декларации при покупке дома в 2014 году и возможность получения 13% от стоимости дома при наличии двойного гражданства и статусе домохозяйки?

Моя дочь в 2014 году купила дом, оформив на дочь 16-ти лет. Она сама проживает во Франции. Какие документы нужно ей предоставить в налоговый орган при заполнении декларации и может ли она получить 13% от стоимости дома? У нее двойное гражданство Она домохозяйка. .Деньги на покупку дома дал ей муж. На сегодняшний день она вдова.
Лучший ответ

Ваша дочь не может получить этот вычет, но не по причине проживания во Франции, а по причине отсутствия дохода на территории РФ.