Зеленодольск, 29.04.2015, 21:12

Хозяин машины умер, как наследовать сыну. Завещания нет. Не собирался умирать.

Вопрос №6722506 из г. Зеленодольск
опубликован 29.04.2015, 21:12
Хозяин машины умер, как наследовать сыну. Завещания нет. Не собирался умирать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как вы думаете, господа юристы, стоит оценочная экспертиза? Случайно не 2200? Как обычная. ..... Вы очень далеки от народа. Вам 2тр- поужинать. Нам-1 неделю жить. Идите сами знаете куда!

14.05.2015, 05:59

У нас в городе оценочная экспертиза стоит 3000 руб. Доходы у юристов тоже разные - например секретарь суда получает до 12000 руб в месяц.

14.05.2015, 06:05

Не надо губы дуть, насчет стоимости оценки , это к оценщикам, там нет юристов и адвокатов. Дорого, вступать в наследство, не вступай, разбери на запчасти и торгуй....

Ну и сам иди туда же ....

14.05.2015, 07:34

Обязательно пойдем.И даже знаем куда. За наследством к нотариусу вообще то все ходят. Другой дороги то и нет.

Без нотариуса у вас нет и не будет машины.

Выбирайте

14.05.2015, 23:49

обратиться к нотариусу

29.04.2015, 21:13

Машина стоит 30 руб максимум. Чтобы обратиться к нотариусу, необходима справка о стоимости машины. Справка стоит 2200. Вне зависимости от стоимости машины. Машине 21065-16 лет!

14.05.2015, 05:22

Обратитесь за проведением оценочной экспертизы и после этого обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.

14.05.2015, 05:39

А как вы думаете, господа юристы, стоит оценочная экспертиза? Случайно не 2200? Как обычная. ..... Вы очень далеки от народа. Вам 2тр- поужинать. Нам-1 неделю жить. Идите сами знаете куда!

14.05.2015, 05:59

У нас в городе оценочная экспертиза стоит 3000 руб. Доходы у юристов тоже разные - например секретарь суда получает до 12000 руб в месяц.

14.05.2015, 06:05

Не надо губы дуть, насчет стоимости оценки , это к оценщикам, там нет юристов и адвокатов. Дорого, вступать в наследство, не вступай, разбери на запчасти и торгуй....

Ну и сам иди туда же ....

14.05.2015, 07:34

Обязательно пойдем.И даже знаем куда. За наследством к нотариусу вообще то все ходят. Другой дороги то и нет.

Без нотариуса у вас нет и не будет машины.

Выбирайте

14.05.2015, 23:49