Можно ли продолжить процесс приватизации квартиры после смерти матери, имея согласие сына, доверенность от матери на бабушку и согласие бабушки?
Начали процесс приватизации. В квартире прописаны двое. (мать и сын) сын написал отказ в пользу матери. Начали оформление. Мать умирает. Процесс приватизации еще не закончен. В рег палату ничего еще не подавали. Я являюсь двоюродной сестрой сына. Могу ли я прописаться в квартиру и продолжать приватизацию на себя. Согласие сына есть. Мать в свое время писала доверенность на бабушку, она и занималась всем процессом приватизации. Бабушка тоже не против приватизировать на меня. Могу ли я продолжать на себя и мои действия?
Нет не можете. теперь право на приватизацию есть только у сына на свою часть и часть матери