Сухиничи, 29.04.2015, 22:18

Попадает под амнистию дело о мошенничестве (дело не закрыто) на сумму 10000 женщины с ребёнком 14 лет.

Вопрос №6723053 из г. Сухиничи
опубликован 29.04.2015, 22:18
Попадает под амнистию дело о мошенничестве (дело не закрыто) на сумму 10000 женщины с ребёнком 14 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статью и часть укажите.

29.04.2015, 22:22

Статья 159 часть 3

30.04.2015, 00:13

Не попадает эта часть статьи под амнистию.

30.04.2015, 00:23