Вопрос о попадании статьи 159 ч.3 первая судимость под амнистию, если срок истек и есть ребенок и отсрочка

Хотелось бы узнать об амнистии а точнее попадает ли под амнистию статья 159 ч.3 первая судимость, женщина с ребенком 6 лет, отсрочка до достижения ребенка 14 лет, срок наказания до трех лет истек в феврале. Сумма ущерба 630000 руб.?
Лучший ответ

Не распространять действие настоящего Постановления на осужденных за преступления, предусмотренные статьями частью третьей (в части совершения преступления с использованием своего служебного положения) статьи 159, частью третьей (в части совершения преступления с использованием своего служебного положения) статьи 159.1, частью третьей (в части совершения преступления с использованием своего служебного положения)

Благодарю Вас за полезную консультацию!