Вопрос о наличии и размере штрафа за отсутствие прописки на новом месте после снятия с регистрации в январе текущего года
В январе этого года я была снята с регистр учета, на новом месте до сих пор не прописана... в данном случае предусмотрен ли штраф и в каком размере?
Лучший ответ
Извините, пожалуйста, сейчас уточнила информацию, снята с учета 16 февраля... все равно штраф?