Несуществующая карта Сбербанка - приставы накладывают штрафы за административное правонарушение

Вопрос №6723267 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.04.2015, 22:37

На мою карту сбербанка уже несуществующую суд. приставы наложили штраф. Как я понимаю за админ. Правонарушение.

Я случайно узнал при перевыпуске кридитной карты что на моей какой то карте минус две тысячи рублей. Хотя все штрафы оплачены. Как сделать положительный балланс и по чему этот счет не закрыт если карта не действительна, так как организация перевелась в другой банк, и карты по з/п мы сдали.

Лучший ответ
Рекомендуется

предлагаю оспорить действия приставов. звоните:8-9045195789

29.04.2015, 23:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если счет арестован то банк его не сможет закрыть. обращайтесь к приставам.

29.04.2015, 22:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Видимо Ваша организация не закрыла счета.

29.04.2015, 22:44

Счет должен был быть закрыт год назад до его ареста. Как так?

29.04.2015, 22:43

Как мне быть? И если не моя кредитка как бы я узнал о том.Спаибо!

29.04.2015, 22:47

Так бы и висел этот арест на счете.

29.04.2015, 22:48