Несуществующая карта Сбербанка - приставы накладывают штрафы за административное правонарушение
На мою карту сбербанка уже несуществующую суд. приставы наложили штраф. Как я понимаю за админ. Правонарушение.
Я случайно узнал при перевыпуске кридитной карты что на моей какой то карте минус две тысячи рублей. Хотя все штрафы оплачены. Как сделать положительный балланс и по чему этот счет не закрыт если карта не действительна, так как организация перевелась в другой банк, и карты по з/п мы сдали.
предлагаю оспорить действия приставов. звоните:8-9045195789
Если счет арестован то банк его не сможет закрыть. обращайтесь к приставам.
Видимо Ваша организация не закрыла счета.
Счет должен был быть закрыт год назад до его ареста. Как так?
Как мне быть? И если не моя кредитка как бы я узнал о том.Спаибо!
Так бы и висел этот арест на счете.