Можно ли потом будет переписать кредитный контракт (на меньший или бОльший срок)?
Уважаемая Юлия!
Насколько мне известно, московские банки не предоставляют кредиты, на интересующих Вас условиях. Как правило, речь идёт при кредитовании о договорах на небольшрй срок и достаточно высокий процент. Кроме того, Вам потребуется представить справку с места работы о Вашнм доходе, который должен быть сразмере с занимаемой Вами суммой. Попробуйте обратиться в администрацию Вашего района и выяснить условия предоставления жилья малообеспеченным гражданам. Возможно Вам предоставят ссуду или субсидию.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев