Я Индивидуальный предпрениматель не произвожу подрядные работы а оказываю услуги.
Идёт налоговая проверка.
Налоговая запросила:
1.Справки о стоимости выполненных работ (по форме КС-3)
2.Локальные сметы по расходам, произведённым при осуществлении работ (услуг)
3.Иные документы подтверждающие расход материалов, работу наемного персонала и техники при осуществлении предпринимательской деятельности.
Должны ли быть у меня эти документы?
Вячеслав, полагаю, что в данном случае ФНС интересует ценообрзование и передача результата услуг. Указанные документы необходимы только при проведении строительных работ (п. 1 КС-3) и иных работ (п.2).
Действующим законодательством обязанности иметь указанные в п.п. 1, 2 документы для услуг не предусмотрено