У моего ребенка нет отцовства и я буду делать ДНК., если отцовство подтвердиться, я получу алименты за пять лет.

Лучший ответ

Ксения! Вы ЛИЧНО можете делать хоть пять ДНК.-это само по себе ничего не значитЭто ПООЦЕДУРА, а не просто сдал кровь и будь здоров.Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд об установлении отцовста и взыскании алиментов.но вначале тщательно и грамотно его подготовить, а это можно сделдать только с помощью адовкат.Если нужна реальная помощь, можете обратиться.Удачи

Уважаемая, Ксения! Экспертизу делать будете не Вы, а экспертное учреждение назначенное судом. Установить отцовство можно только через суд. Алименты будут взыскиваться с момента обращения в суд и только в случае установления отцовства.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.