Как составить документ, подтверждающий отказ бывшей девушки от обязательств в отношении беременности
Если девушка подаст в суд на установление отцовства и выплату алиментов, то в случае решения в ее пользу вы будете обязаны платить алименты.
Другими словами, возможности составить документ, лишающий ее права подать в суд не существует. Пожалуйста, ответьте с точки зрения юриста, а не женщины. Это очень важно.
Другими словами, возможности составить документ, лишающий ее права подать в суд не существует. -Да, именно так. Можете спросить юристов-мужчин. Ответ будет тот же.
Такого документа не существует, гражданина вообще нельзя лишить права обратиться в суд, это его конституционное право.