Нижний Новгород, 30.04.2015, 01:21

Как составить документ, подтверждающий отказ бывшей девушки от обязательств в отношении беременности

Вопрос №6724115 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.04.2015, 01:21
Произошла крайне неприятная ситуация, неведомым образом вышло так, что моя бывшая девушка заявила мне что беременна от меня. Не буду вдаваться в слёзные подробности и разговоры, скажу только что пришли к выводу что она хочет оставить ребёнка, при этом согласна не связывать меня какими либо обязательствами ни перед ней, ни перед ребёнком. Суть вопроса - возможно ли составить какой-либо документ, доказывающий ее отказ от таких обязательств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если девушка подаст в суд на установление отцовства и выплату алиментов, то в случае решения в ее пользу вы будете обязаны платить алименты.

30.04.2015, 01:26

Другими словами, возможности составить документ, лишающий ее права подать в суд не существует. Пожалуйста, ответьте с точки зрения юриста, а не женщины. Это очень важно.

30.04.2015, 01:33

Другими словами, возможности составить документ, лишающий ее права подать в суд не существует. -Да, именно так. Можете спросить юристов-мужчин. Ответ будет тот же.

30.04.2015, 01:35
Это лучший ответ

Такого документа не существует, гражданина вообще нельзя лишить права обратиться в суд, это его конституционное право.

30.04.2015, 01:38