Как получить фото нарушения и протокол о штрафе за превышение скорости без посещения отдела ГИБДД
электронно Вам не предоставят
обратитесь с письменным запросом в ГИБДД (направьте почтой заказным) о предоставлении интересующих постановлений
после получения у Вас 10 суток для обжалования в суд или вышестоящему должностному лицу с приложением доказательств, что авто не могло передвигаться по территории РФ
либо дождитесь уведомления от судебных приставов, там и ознакомитесь с материалами исполнительного производства, где в том числе будут находится постановления о привлечении Вас к административной ответственности с фотографиями