Вопрос о возможности ездить на машине до получения страховки по ДКП на жену
Купили машину хотим оформить на жену, но буду ездить я по доверенности. Оставили документы на страховку и вписали туда меня и ее,могу ли я ездить на машине до получения страховки по дкп? дкп на жену.
Лучший ответ
После приобретения ТС Вы имеете право управлять ТС в течение 10 суток без страховки. Также в течение 10 суток Вам необходимо зарегистрировать ТС в ГИБДД
По истечении указанного допустимого времени Вы будете привлекаться к админ ответственности.
Так ведь ДКП на жену,а не на меня, машина ещё не оформлена так как документы не готовы.Или все равно можно ездить?Просто не хочется проблем потом