Объяснение причин невыполнения работ на обувной фабрике в отсутствие директора - ролевая ответственность временного и.о.
Директору надо сдать отчет - анализ работы обувной фабрике в его отсутствие. Мне нужно объяснить причины невыполнение работ, а в этом виноват временно и.о. Как мне это сделать, чтобы не было похоже на кляузу?
Лучший ответ
Пишіть про те що робили Ви, а не про те що хтось не робив. От і усе.