How to Sell a Room in a Former Dormitory - Finding Information on Room Owners
если хотите то да,а так вы просто утрируете,общее объявление повесьте , информацию в росреестре, при уплате госпошлины по всем 37 владельцам,то есть умножьте на 200 рублей и по каждому получите информацию
Что значит общее объявление повесить?
Здравствуйте Татьяна, Посмотрите свидетельство о праве на собственность в нем указан вид права. У Вас скорее всего не общая долевая собственность на комнату, в таком случае Вы не обязаны никого информировать о продаже своей комнаты.
Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1|3(три собственника в комнате)
Объект права: комната..., назначение: жилое, площадь... Адрес: г. Владивосток, ул.... кв. 301-338. Это считается общедолевая или это общедолевая межде тремя собственниками?