Тюмень, 30.04.2015, 05:45

Мои неприятные опыты с риелторской компанией - потеря денег и отсутствие ответа. Как поступить дальше?

Вопрос №6724621 из г. Тюмень
опубликован 30.04.2015, 05:45
Обратилась в риелторскую компанию, попросили за коммисию 4000 руб, оплата через сбербанк, сказали что месяц искать будут мне жилье. В итоге дали 2 номера, один якобы хозяин сказал что сдал давно, другой назначил встречу, и не пришел, после этого не он, не риелторы не отвечают. Адрес компании я знаю, но что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вы не знаете адрес компании если туда обратились.

30.04.2015, 05:49

Знаю адрес

30.04.2015, 06:10

Извините. Обращайтесь и требуйте исполнения обязательства или обращайтесь в полицию.

30.04.2015, 06:12