Как получить развод от мужа, несмотря на отсутствие совместной жизни и фиктивность брака
При его повторной неявке в суд- суд брак расторгнет
Суд обязан удовлетворить ваши требования- в России нет понятия ,, принудительный брак,,,
Что такое "Не дает развод"? Это как? Ничего давать не требуется. Достаточно только Вашего желания. Суд вынесет решение о расторжении брака, даже в случае категорических возражений со стороны мужа. Принудительный брак в России не предусмотрен.
Обращайтесь в суд с иском о разводе.
Добрый день!
Если муж не согласен на развод - обращайтесь в суд, брак расторгнуть без его согласия.
Брак можно расторгнуть в судебном порядке.
Обращайтесь, помогу все оформить без Вашего участия ( суд - дело не быстрое).
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!