Как написать предмет договора на приобретение стендов по охране труда если нужно оформить по прочим расходам.
Обратитесь к юристу. Если вы никогда сами не составляли договор, то у вас вряд ли получится это сделать самостоятельно.
Обращаться на индивидуальную платную консультацию в соответствии с правилами сайта.
Я же к юристу обратилась. Вот и помогите.
Сосиавление договоров -платная услуга. Читайте правила сайта.
Это договор купли-продажи,предмет которого:
Продавец передал Покупателю в собственность стенды.
А Покупатель их принял.
Оплата производится следующим образом:_________________
Если купля-продажа это прочие материальные расходы. А нам то надо как прочие расходы.( без учета материалов). Как быть?