Белгород, 30.04.2015, 06:52

Как написать предмет договора на приобретение стендов по охране труда если нужно оформить по прочим расходам.

Вопрос №6724890 из г. Белгород
опубликован 30.04.2015, 06:52
Как написать предмет договора на приобретение стендов по охране труда если нужно оформить по прочим расходам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к юристу. Если вы никогда сами не составляли договор, то у вас вряд ли получится это сделать самостоятельно.

30.04.2015, 06:58

Обращаться на индивидуальную платную консультацию в соответствии с правилами сайта.

02.05.2015, 07:19

Я же к юристу обратилась. Вот и помогите.

01.05.2015, 08:38

Сосиавление договоров -платная услуга. Читайте правила сайта.

01.05.2015, 08:39

Это договор купли-продажи,предмет которого:

Продавец передал Покупателю в собственность стенды.

А Покупатель их принял.

Оплата производится следующим образом:_________________

01.05.2015, 08:42

Если купля-продажа это прочие материальные расходы. А нам то надо как прочие расходы.( без учета материалов). Как быть?

02.05.2015, 07:18