Оплата за подтверждение квалификационной категории медсестры - изменение правил или нарушение закона?
Мама медсестра в поликлинике, ее отправили на обязательное подтверждение квалификационной категории, а там заставляют ее платить 7000 рублей. Это законно? Раньше всегда было за счет поликлиники.
не имеет право, еще и командировочные был обязан выплатить, если оплатите, имеете право написать заявление на возврат.
НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.
НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.
Контакты:
тел: +7 (383) 3818091
г. Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб. 43
e-mail: mail@potrebdozor.ru
www.ПотребДозор.рф
Группа VK: https://vk.com/potrebdozor