Первоуральск, 30.04.2015, 07:19

Почему отец ребенка отменил судебный приказ на алименты?

Вопрос №6725019 из г. Первоуральск
опубликован 30.04.2015, 07:19
Почему отец ребенка отменил судебный приказ на аоименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому, что это его право. Судебный приказ отменяется немедленно, как только будут написаны четыре слова "С приказом не согласен".

30.04.2015, 07:21

Обратитесь с иском. Алименты тогда будут назначены.

30.04.2015, 07:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если я подаю иск на алименты ( ввиду отмены судебного приказа) с какой даты будет вестись отсчет по алиментам?

30.04.2015, 07:24

С момента обращения в суд.

30.04.2015, 07:58