Могу ли я требовать фиксированную сумму алиментов и их назначение с момента подачи или рождения ребенка, если отец утверждает, что не работает, но я знаю, что он имеет неплохой заработок?
Я подала на алименты моему ребенку 1.5 года, скажите наш отец утверждает что он неработает, а я знаю что он имеет неплохой заработок могули я требовать фиксированую сумму в размере прожиточного минимума и алименты будут назначатся с момента подачи или раждения ребенка?
Лучший ответ
Требуйте алименты в твердой денежной сумме исходя из средней зарплаты по области.
1. Можете.
2. С момента подачи иска.