Как обжаловать отказ ФМС в признании беженцем и предложение переехать в другой регион
Можно ли выиграть суд против постановления фмс об отказе в признании беженцем в г.Санкт-Петербурге. Причин кроме как квоты кончились мне не называют. Предлагают переезд в другой регион который невозможен ввиду ряда причин.
Лучший ответ
Нельзя выиграть такое дело. Так как есть постановление правительства, в котором указаны регионы, не принимающие беженцев и не предоставляющие временное убежище. Государство самостоятельно регулирует поток беженцев. Все беженцы почему то желают жить и работать именно в Москве и Санкт-Петербурге.