Белинский, 30.04.2015, 08:03

Я стою на бирже труда. Но нашла временную работу на 4 мес. из которых 1 мес.-буду работать не проведённой. Снимут меня с биржи?

Вопрос №6725298 из г. Белинский
опубликован 30.04.2015, 08:03
Я стою на бирже труда. Но нашла временную работу на 4 мес. из которых 1 мес.-буду работать не проведённой. Снимут меня с биржи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предложенный на бирже работодатель не устраивает работника официально (не по договору .не по трудовой) А с биржи снимают .

13.05.2015, 07:15

на бирже труда таких не могут вам предлагать !

15.05.2015, 12:27

вообще то вы можете попасть под наказание УК РФ ... советую заключить гражданский договор на 4 месяца (типа подряд или услуги) а потом перейти в ТК РФ и сразу же сообщить в биржу .. иначе проблем будет много

30.04.2015, 08:40

Имеют ли право предлогать неофициальное место работы на бирже труда

12.05.2015, 08:24

а поточнее можете поведать ?

12.05.2015, 20:40

Предложенный на бирже работодатель не устраивает работника официально (не по договору .не по трудовой) А с биржи снимают .

13.05.2015, 07:15

на бирже труда таких не могут вам предлагать !

15.05.2015, 12:27