Новосибирск, 30.04.2015, 08:13

Можно ли лететь самолетом по России при наличии долгов? Долг правда большой более 60 тысяч.

Вопрос №6725384 из г. Новосибирск
опубликован 30.04.2015, 08:13
Можно ли лететь самолетом по России при наличии долгов? Долг правда большой более 60 тысяч.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! По РФ можете летать.

30.04.2015, 08:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

можно даже заграницу, если к Вам не применялись ограничения.

30.04.2015, 08:17

А если есть наложение о взыскании денежных средств приставами? Эта информация не помешает полету?

30.04.2015, 08:20

Сама по себе задолженность не является основанием для запрета выезда за границу, что касается использования авиатранспорта как такового - такого запрета не вводится в принципе. Т.е. существует мера воздействия на должника в виде запрета на выезд за границу, если она применяется - человека просто не пропускают на таможне вне зависимости от избранного транспортного средства.

30.04.2015, 08:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских