Куда самолетом можно летать по России с большим долгом и исполнительным производством.
Здравствуйте.
По России вы летать с долгами можете, за границу вас не выпустят с долгами.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте.
Выезд при надличи исполнительного производства может быть установлен приставом только за пределы РФ.
По России можно летать.
Самолетом можно летать по России с большим долгом и исполнительным производством без ограничения по направления внутри страны.
По России ограничений не имеется, если территория относится к территории РФ то можно летать с любыми долгами в любое место.
Ограничения только могут быть на выезд за пределы РФ.
Здравствуйте, Александра! По России Вы можете летать без всяких ограничений, запрет может быть вынесен судебным приставом только на выезд за границу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.