Платим за полные дни или за частичное пребывание в детском саду - законность требования оплаты обсуждается

Мы в дет сад ходим не на весь день, до 11 или до 12, мы не обедаем там, ни полдника, спать негде))) а требуют деньги как за целые дни. законно ли это?
Лучший ответ

Добрый день! Данное требование не законное, пишите жалобу в прокуратуру.