Сычевка, 30.04.2015, 08:55

Истец требует компенсацию за не зафиксированное ДТП и некачественный ремонт автомобиля

Вопрос №6725713 из г. Сычевка
опубликован 30.04.2015, 08:55
ДТП было не зафиксировано ГАИ... машина была отремонтирована.. истец не довольный ремонтом.. предъявляет еще ему выплатить сумму денег на новый ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть обращается в суд и доказывает. Без суда ничего не платите.

30.04.2015, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если стоимость ремонта превысила страховой лимит ответственности СК, то остальную разницу возмещает виновник, при условии обоснованной оценки. Если сумма разумная и обоснованная документально, то можно урегулировать и без суда (будет дешевле).

30.04.2015, 10:09

После ремонта он нанял адвоката и подал исковое заявление на мирового районного судью и требует много денег на еще один ремонт плюс во время ремонта он будет брать машину другую напрокат

30.04.2015, 09:17

Обратитесь с исковым к юристу, тогда можно будет ответить конкретней об обоснованности его требований. И возражения на иск вам нужно подготовить и передать в суд.

30.04.2015, 09:21