Как изменить способ выплаты алиментов при изменении работы супруга?

На момент развода с бывшей женой мой гражданский муж был безработным и суд присудил алименты на двоих несовершеннолетних детей в размере одного МРОТ. Сейчас муж официально устроился на работу. Как сделать, чтобы алименты платились из заработной платы? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Согласно ст.114 СК РФ можете обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов.