Проблемы с выплатами за детский сад для ребенка-инвалида - кому обратиться и как решить ситуацию?
У меня ребенок-инвалид. Получали выплаты за детский сад. Но с января 2015 года деньги перестали выплачивать. В управлении образованием ответить не могут, почему перестали поступать выплаты. Пришлось пройти еще раз психо-медико-педагогическую комиссию, но выплат так и нет. После нескольких походов и звонков в местное управление образованием перевели деньги за апрель. Но у меня такой вопрос-обязаны ли они перевести мне деньги за три месяца (январь-март) и к кому обращаться по этому поводу? Заранее благодарна за ответ.
Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.