Как добиться полноценного общения с 2-х летней дочерью без надзора в сложных отношениях с женой?
У меня 2-х летняя дочурка. С женой мы не разведены, но и вместе не живем. Отношения натянутые. Она мне разрешает встречаться с дочерью только в своем присутствии. Я же хочу полноценное общение, не под надзором. Кроме того, у ребенка есть бабушка и дедушка, которые внучку очень любят и так же обделены в общении. Подскажите, как мне добиться общения с ребенком наедине?
Заранее спасибо,
Дмитрий.
В судебном порядке определить порядок общения с ребенком, отца и дедушек, бабушек.
Почему брак не расторгаете?
Обратитесь в отдел опеки с жалобой для начала.
Затем в суд иск.