Муж подвергается неправомерным задержаниям и насилию в связи с неверным подозрением после убийства. Как защитить свои права?
Немедленно обратитесь к адвокату, это надо делать всегда, даже переходя дорогу на зеленый свет светофора ... Был 2ой раз, будет 3ий, Вы чего ждете? А почему до сих пор ни одной жалобы в прокуратуру? Вы что не понимаете, что своим бездействием Вы поощряете беззаконие?
Добрый день! у Вашего супруга алиби, и ему ничего не может грозить.
после того, как в первый раз "забрали", необходимо было срочно обращаться к адвокату
Теперь срочно нанимать адвоката. Вы как жена показания дадите но суд даст им оценку - Вы лицо заинтересованное и соответственно оценка будет критическая.