Как получить 260 тысяч рублей - возможно ли получить такую сумму после погашения задолженности по квартире и что для этого требуется?

Сейчас весь интернет забит тем, что каждый может подучить 260 тысяч рублей... Вот у нас два собственника (я и отец), летом мы погасили задолженность по квартире, сейчас мы можем получить 260 тысяч? Если да то, что для этого нужно сделать?
Лучший ответ

Егор, здравствуйте. 260 тыс. руб. - имеется ввиду возврат 13% с 2 млн. с покупки недвижимости. Обращайтесь в вашу ИФНС.