Федерального закона от 04.12.2007 N 330-ФЗ)
Уточнение к вопросу № 672675
А как же это? Они же не исчерпали все способы? КАССАЦИИ ВЕДЬ НЕ БЫЛО?
2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд надзорной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что указанными лицами были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня его вступления в законную силу.
(часть вторая в ред. Федерального закона от 04.12.2007 N 330-ФЗ)
Нина! Потому и не могут обжаловвть в надзоре, потому что СВОЕВРЕМЕННО не обжаловали в кассации.