Как оформить автомобиль с украинскими номерами в России без растаможки?
Я гражданин РФ, жена гражданка Украины, родители хотят подарить нам машину с украинскими номерами - т.е. Отдать свою машину. Что мне необходимо для того что бы пересечь границу на этом автомобиле и ездить на нем в России? Но не растомаживая данный автомобиль. Можно ли оформить его на жену? (У нее нет прав и ей нет 18.) или же родители могут написать генеральную доверенность на меня? Есть какой то выход, что бы ее не растомаживать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно оформить временный ввоз, в общей сложности до года. Потом только растаможка