Как правильно составить и подать заявление в суд для выписки снохи, не имея финансовой возможности обратиться к адвокату, и определиться с соответствующим судебным органом
Буду через суд выписывать сноху, т.к. с нами она не проживает, сама выписываться не хочет, сын умер в 2013 году. Как правильно написать заявление в суд, без помощи адвоката, т.к.нет возможности платить ему, в какой суд обращаться, мировой или уголовный, т.к. я незнаю где в данный момент находится сноха и какие надо предоставить, в суд, документы, сколько экземпляров? Квартира не приватизирована.
Здравствуйте, Надежда Александровна.
Вам следует обращаться с заявлением в городской суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.