Вопросы посещения осужденного - могу ли я посещать его как общественный защитник без быть его супругом?

Я прихожусь общественным защитником своего гражданского мужа, осужденного по статья 158 часть 3, могу ли я посещать его на длительные свидания не являясь его женой?

Лучший ответ

У общественного защитника и сожительницы несколько разное предназначение, согласны? А вот пользоваться длительными свиданиями как супруга в гражданском браке Вы можете, только для этого надо взять справку в ЖЭУ, либо другой подобной организации, о том, что Вы длительный период времени проживали вместе и фактически состоите в брачно-семейных отношениях. Эту справку Вам надо будет предоставить администрации учреждения при решении вопроса о длительном свидании.

Спасибо за ответ!