Невыполнение судебных процедур - отсутствие рассмотрения дела и произвольное назначение срока на примирение

Извините просто уже нервы не выдерживают. Да я писала чтобы дело рассмотрели в мое отсутствие указала причины. Сегодня было заседание никто не пришел. Я позвонила а судья даже не чиьала дела и мое заявление и от балды сказала срок на примирение месяц.

Лучший ответ

Судья действует правильно. Успокойтесь. Вам же не нужно решение суда, вынесенное с нарушением норм процессуального права, которое можно будет по этому основанию отменить.

Всё верно делает суд.