Как защититься от неэтичного поведения адвоката противоположной стороны в судебном процессе?
Наталья Руслановна! Ответьте мне пожалуйста на вопрос, если адвокат противоположной стороны ведёт себя по отношению ко мне некорректно, а именно, допускает грубые выражения в мой адрес, распространяет сведения о процессе налево и направо, в суде ведёт себя неадекватно, но судья не принимает никаких мер, куда я могу пожаловаться, как мне себя защитить? Можно ли его отстранить от процесса?
С уважением.
Наталья.
заявите ходатайство перед судом призвать адвоката корректро вести, делать это каждый раз, когда он проявить некорректность, заяввить возражение против действий председательствующего, если судья не заставит вторую сторону вести себя корректно. Удачи.