Снятие инвалидности ребенку 5 лет с ДЦП и задержкой речи - выбор между ожиданием проблем и обжалованием решения
Сняли инвалидность ребенку 5 лет дцп и задержка речи сказали проблемы будут придете снова дадим инв а проблемы у вас будут пока лечитесь сами. Что делать ждать проблемы или иди на обжалование?
Лучший ответ