Противоречия системы - Как снятая инвалидность создает проблемы для моего сына с диабетом
Обжалуйте в суде отмену инвалидности!
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
У диабетиков есть льготы на приобретение лекарственных препаратов и лечение в специализированных отделениях. Вам надо постоянно общаться и требовать лекарства у участкового врача-эндокринолога. А про блат Вы правы. Очень тяжело получить инвалидность диабетику. Вы обратитесь с жалобой в Минздрав России и в Росздравнадзор. Пусть разбираются.