Невозможно вписать ребенка в паспорт, требуют справку об отцовстве, но ее не выдают в Крыму. Как быть?
Я С КРЫМА НЕ МОГУ РЕБЕНКА ВПИСАТЬ В ПАСПОРТ. ТРЕБУЮТ СПРАВКУ ОБ ОЦОВСТВЕ НО ТАКУЮ В КРЫМУ НЕ ВЫДАЮТ ГОВОРЯТ МЫ УЖЕ РОСИЯ НО ЗАКОНЫ ИЩЕ КАК В УКРАИНЕ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД КАК БЫТЬ МЫ ЖИВЕМ В СПб. В ЗАКСЕ СПб ГОВАРЯТ ЕДТЕ В КРЫМ И ФМС ТОЖЕ БЕРИТЕ СПРАВКУ. А В КРЫМУ ГОВОРЯТ ТОКИЕ НЕ ВЫДАЕМ А В ФМС КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ ТИПА ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ИЛИ 1 МЕСЯЦ УЖЕ 4 РАЗ ЛИЧЕ И ВСЕ ОДИНАКОГО ЧЕ ПОДСКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
кто требует справку паспортный стол? Ребенка здесь рожали?