Стать конечной остановкой для документов - Миграционная служба будет принимать запрос на вид на жительство, оставшись до истечения срока РВП всего пять месяцев?
Муж собирается подавать на вид на жительство, до истечения срока РВП осталось пять месяцев, примут ли у нас документы в Миграционной?
Лучший ответ
Нет, документы на ВНЖ не примут. Минимально должно оставаться 6 месяцев.
Спасибо за ответ!