Проблема с отпуском - как решить конфликт с работодателем?
Я устроилась на работу 17.04.2015, при трудоустройстве я сказала что в мае у меня сессия и мне нужно будет уехать, мне сказали напишешь отпуск за свой счет и мы отпустим. Сейчас когда время дошло до сессии мне сказали, что отпустят меня только если моя сменщица (я работаю по графику 2/2) согласится работать вместо меня, то есть без выходных. Моя сменщица конечно же против. Что мне делать и как решить проблему?
если у вас первое образование то вас обязаны отпустить на сессию по предъявлении справки - вызова и оплатить учебу...если - второе...то берите отпуск за свой счет и убывайте