Право на получение дополнительных материалов в ГАИ - ознакомление с делом и запрос записи видеорегистратора
Здравствуйте, Олег Петрович.
Да, можете. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Сотрудник ГАИ при беседе со мной по телефону сделал упор на закон о защите персональных данных. При чем тут закон о защите персональных данных когда меня в первую очередь интересует сам факт обработки моего заявления и конкретные меры принятые к данному водителю . Тот документ который они прислали -это обычная отписка , пр чем оформленная документально не правильно,Могу выслать на E-mail.
В данном случае пишется заявление об ознакомлении с материалами дела на основании части два статьи