Что мне процессуально предпринять для этого, как исключить из числа ответчиков водителя?
Ответьте мне пожалуйста на вопрос... суть дела... произошло ДТП... моей машине причинен ущерб... страховая второго участника по ОСАГО отказала мне в выплате по причине того, что ГИБДД вынесло постановление об отказе в возбуждения админ. Производства. Я подал иск в суд на возмещение ущерба и указал в нем 2 ответчиков-водителя автомобиля, учавствующего в ДТП и его страховую. Дело возбудили. Теперь я хочу чтобы ответчиком по данному делу осталась только одна страховая. Что мне процессуально предпринять для этого, как исключить из числа ответчиков водителя?
Заранее спасибо!
Подаете в суд письменное заявление с просьбой исключить из числа ответчиков водителя, указываете, что Вам известны последствия отказа по отношению к нему от исковых требований.