Ложно обвиняемый в побоях - мое заявление о ложном доносе и требование судебной медэкспертизы

Меня ложно обвиняют в побоях, был конфликт но побоев не было у меня три свидетеля у нее один. Ранее у нее ко мне была личная неприязнь. Она сняла побои в мед. Пункте в поселке через день, участковый не дал ей направление на судмедэкспертизу, через 10 дней я написал заявление в милицию о ложном доносе и о том что я настаиваю на суд мед экспертизе.
Лучший ответ

Денис, а теперь задавайте вопрос, мы в ожидании.

Спасибо за ответ!

Меня интересует вероятность исхода дела