Как взыскать алименты на инвалида-ребенка с тяжелой формой ДЦП при отсутствии информации о месте нахождения отца? И полагается ли матери-несовершеннолетнего алименты в данной ситуации?
Как взыскать алименты на ребенка, если место нахождения отца неизвестно? Но точно знаю, что он в другом городе. И какой размер алиментов на ребёнка, он инвалид, тяжёлая форма ДЦП, лежачий, я не работаю, по уходу за ним, родственников, помощников нет, полагаются ли и мне в такой ситуации алименты? В браке не состояли, оформлено отцовство.
Если оформлено отцовство то алименты на ребенка положены. Предъявляйте исполнительный документ в ФССП по последнему известному месту проживания должника. Пишите заявление о его розыске.
Иск можете подать по своему месту жителства а приставы сами разыщут должника